понедельник, 16 сентября 2013 г.

В ХоббиМире - лифтинг

Всем привет!
Сегодня в блоге ХоббиМир началось новое задание - лифтинг открытки Юли.

Красота, правда?
Ну а у меня неожиданно получилась новогодняя))

Знаете, я долго не могла определиться, что мне сделать - нежнятину, брутальность или что-то желтенькое ко дню учителя)))  В итоге, у меня вышла зима)))


 Ну как-то настроение было не очень, за окном который день льет дождь, на работе запарка, семья вся заболела инфекцией разной степени тяжести (это только я пока стойкий оловянный солдатик))) и я в "тихий час" села поближе к бумажкам. Поначалу планировалось все по-простому, но потом, как выразился мой муж, меня "поперло")))) И, как итог, много слоев,


краска (зацените мою смелость)))),
 объемный скотч, тесемочки-веревочки и даже, о ужас!!!! глиттер и блестящие снежинки))) и даже штампик-елочка выглядывает  из-за снежинки)

Получила массу удовольствия, наслаивая элементы и кучу декора. Раньше за собой таких подвигов я не замечала. А с краской вообще получилось из серии "хотели, как лучше, а получилось..."))) Мне показалось, что елка сильно выделяется, я ее слегка мазнула сухой кистью, ну а потом...еще раз мазнула, и еще раз....В итоге - сама от себя такой прыти не ожидала)))
Материалы - BoBunny Powder Mountain  - бумага и высечки, а сколько еще в коллекции всего красивого! На мой взгляд, пока что лучше ничего не нарисовали именно для зимних работ. Спешите в ХоббиМир - коллекция пока еще в полном составе есть в наличие - бумага, высечки, наклейки, пуговки, брадсы и стразы.
В общем, Новый Год к нам мчится)))) осталось 107 дней. Пора покупать новогодние коллекции и вообще, как-то задуматься)))

А вы готовы к встрече Нового Года?
Жду ваших комментариев - любых))))

С любовью - Арина

6 комментариев:

  1. Арина, очень красивая получилась и зимняя! =)
    Я уже сделала одну НГ открытку - надо готовится заранее, а то получится как всегда в последние несколько дней надо шт 10 сделать для родных))) Кстати, делала открытку в рамках проекта "Новогоднее настроение" от Скрап-Инфо. Если интересно, у меня есть ссылка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа, красками здорово получилось - эдакая заснеженность!

      P.S. решилась сегодня сделать страничку..дебют так сказать...завтра выложу..))

      Удалить
  2. Ну молодца! Интересно, что захотелось уже зимнюю открытку сотворить! Шишечки классные! Нравится цветовая гамма!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! ну да, готовь сани летом, как говорится))) Мне новогодняя тематика очень настроение поднимает)))

      Удалить
  3. Очень красивая новогодняя получилась!! прелесть)))

    ОтветитьУдалить