вторник, 15 сентября 2015 г.

Ананасы в шампанском!

Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
Удивительно вкусно, искристо и остро!
Весь я в чем-то норвежском! Весь я в чем-то испанском!
Вдохновляюсь порывно! И берусь за перо!
                ***

Здравствуйте, дорогие мои!
Не зря эпиграфом сегодняшнего поста стоят строки замечательного русского поэта Игоря Северянина - потому что .... (звучат фанфары!!!!)
начинается Новогоднее настроение 2015 на портале Скрап-Инфо, где я - дизайнер! Если бы не баннеры с котиками, я бы ни за что не подала заявку)))) Наверное, частые гости моего блога уже заметили баннеры, которые висят справа?))) У нас там подобралась замечательная команда, так что кликайте на картинку, заходите и вдохновляйтесь, начинайте творить новогодние открытки, в общем, заряжайтесь новогодним настроением.
Для меня долгое время ананасы в шампанском были синонимом роскоши и невообразимого буржуйства, ибо в далеком 1990 году, когда я в школе знакомилась с творчеством поэтов серебряного века, мы об ананасах могли только мечтать. Вот и открытка у меня получилась в высшей степени буржуйская
с золотом, жемчугом, и, конечно же, ананасами с шампанским!
Показываю ближе

Бумага - очень старая коллекция ММЕ, одна из первых, у меня оставались кусочки от альбома, и я даже представить не могла, что смогу из нее сделать что-то новогоднее)) а поди ж ты)))) 
Чипборд Вычинанка, веточки и полубусины Скрапберриз, сизаль, розы, цветы вишни и шпагат.
Ну и небольшой бэк-стэйдж) Погода у нас последние два дня неустойчивая, поэтому, когда наконец-то выглянуло солнышко, я не удержалась)))) модное нынче фото "в руках"
 А вот так я выхожу на фотосессию) соседи уже привыкли)
Присоединяйтесь к заданию на портале, обязательный элемент этого этапа - ананас в любом виде, будь то высечка, чипборд, фишка, картинка, подвеска, засушенная корочка - все, что подскажет вам фантазия!
По скетчу от СкрапПуговки

Заходите  еще!

С любовью - Арина

6 комментариев:

  1. Очень богатая, атмосферная открытка! Арина, поздравляю с дизайнерством! Ты подаришь всем замечательное волшебное новогоднее настроение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Я буду очень стараться, тем более, что задания будут-уууухххх!!!!! Руки аж чешутся)))))

      Удалить
  2. Классная открыточка! А я так с пакетиком на работу хожу, чтобы во время обеда на подоконнике фотографировать)))

    ОтветитьУдалить
  3. Верно сказано, открытка богатая и атмосферная, очень красиво! Спасибо, что творите со СкрапПуговкой!

    ОтветитьУдалить