понедельник, 1 августа 2011 г.

Запасливый хомяк

Я очень хочу на море. Ну просто ХАЧУНИМАГУ! Потому что мы не отдыхали уже три года - не складывался у нас отдых у моря.То здоровье не позволяло, то обстоятельства, то рождение Кати.Поэтому в рамках проверки вышивальных примет и с робкой надеждой на то, что они сбываются,родилась у меня вот такая картинка:
Чего с ней делать, я не знала. Я вообще-то никогда ничего не вышиваю просто так, бесцельно. Все мои вышивки еще до того, как будут готовы, обязательно уже нашли свое применение, будь то подушка, картина, сумка и т.п. А тут я начала вышивать, еще толком не зная, куда потом пристроить этот квадрат 16*16 см. На всякий случай, прикупила подходящей ткани

 а потом подумала, что как-то глупо затеваться с пересылкой  из-за трех кусочков и взяла еще вот таких, тоже в основном морских расцветок. Море - это еще и яркие цветы, растительность и причудливые узоры. А руки загребущие как-то сами прихватили и цветочный орнамент в спокойно-романтических тонах. Так, на всякий случай.
 Но дело на этом не окончилось, ненасытный хомяк требовал еще и еще, и тут, как говорится, Остапа понесло...


Как вы уже заметили, хомяк погулял на морскую тематику от души, и на укоры жабы отвечал одно:"Ну и пусть в этом году не поеду к морю, но фотографий еще много с прошлых лет, и все они лежат без дела в конвертах. Может, будет время, и заскраплю ...."
Вот такие дела. Теперь жду, вдруг сбудется?....

7 комментариев:

  1. Симпатичный мотивчик получился! Поздравляю! И затарилась ты не плохо! По нашему, по хомяковски!!! От души желаю исполнения твоего желания!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. О-о-о, какие богатства!! Сколько красоты натворишь!!! Малявочка морская такая радостная, летняя, отпускная!!!! Пусть твоё желание обязательно сбудется!

    ОтветитьУдалить
  3. Ариночка, от души желаю, чтоб примета сбылась!
    А хомяк разгулялся)))

    ОтветитьУдалить
  4. Подушечка замечТательная! От хомякоза лекарств нет, знаю точно! :)) А добра сколько, клаааааас! (Кстати, я тоже из Донецка.)

    ОтветитьУдалить
  5. Привет землякам!Нет, пока это не подушечка, я сама еще не знаю, что это будет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет землячка..я родом из Макеевки.. Скажи пожалуйста в каком магазинчмке ты ткани купила..

      Удалить
    2. Покупала в http://www.hobbylobby.com.ua/.

      Удалить