вторник, 27 марта 2012 г.

Совместный проект

Всем доброго дня! У Жени в блоге стартует новый совместный проект - альбом по мотивам работ небезизвестной Агнешки.

 Я рискнула записаться без всякой надежды на то, чтобы не только дойти хотя бы до середины, а и просто начать. Как раз с 15 апреля я собираюсь начинать другой проект - ремонт в квартире с переездом  на временное проживание к родителям. Вот уж не думаю, что они обрадуются, если я еще с собой, кроме прочего барахла, притащу скрап и швейную машинку.
Нет, конечно я уже такой альбом сделала, показать правда пока не могу целиком, потому что он еще не подарен, но уж очень хочется в совместном творческом угаре сделать еще один, другой. У меня (скажу по секрету) даже есть прихомяченный набор детской бумаги от Графики45. Да-да, из новой коллекции, сама не верю до сих пор, как это мне удалось его отхватить? Теперь вот жду разъяснений от Жени по поводу необходимых условий участия, кроме дырокола края, который тоже есть у меня, но ради такого случая могу еще один прикупить.Альбомчик у меня получился такой вот
Подробности будут позже, когда он дойдет до адресата.
Так вот, поскольку у меня еще есть племянница и племянник, неодаренные альбомами моего производства, есть реальный шанс их сделать, несмотря на ремонт и участие в других проектах (вышивальных). Пожелайте мне успехов и удачи, а????
Спасибо, что прочли и записывайтесь в участники здесь.

3 комментария:

  1. Желаем удачи!!! И ждём мастер-класс по швейной машинке в скрапе для начинающих, обещали!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Не вопрос, будет, раз есть желающие!

    ОтветитьУдалить