понедельник, 10 июня 2013 г.

На почин)))))

Всем доброго дня!
У меня сегодня первый раз лифтинг странички, до этого момента я лифтила только открытки)))) По заданию блога ХоббиМир  мы лифтим Наташу-Бумага-Мараку.
Итак, оригинал
И мой вариант
 Как можно заметить, я слифтила не только страничку, но и фотографию))) Ну а что? Гулять, так гулять!)))
Немного подробнее:

Ну и пара к ней - страничка про горки.

Правда, вместе они смотрятся замечательно? Открою страшную тайну - изначально все так и задумывалось - разворотом, я вообще мыслить могу только разворотами, так что если у меня вы видите одну страничку, можете даже не сомневаться, что скоро появится к ней пара)))
Материалы Бумага и высечки Lemon Owl, цветы Prima, двухцветный шнур, обрезки бумаги ММЕ, анкера для фото, брадсы ММЕ и Prima, бумажный скотч. Ну и лист я немного пшикнула глиммер-мистом, я перестала бояться красок и иногда их использую)))
Хочу сказать, что в качестве основы этот лист от Lemon Owl просто идеален, к летним фотографиям он ложится как родной, любая яркая бумажка на его фоне смотрится очень выигрышно. Недостатков только два - тонковат(от обильного пшика его ведет и выгибает) и размер у него 30*30 см, а не привычные нам 12*12 inch.

А еще вчера был у Лизы отчетный концерт, будет много фоток)))) Попозже, я их еще даже не просматривала сама)))
Ну как, понравилось? 
С нетерпением жду ваших комментариев - любых)))

С любовью - Арина

4 комментария:

  1. Арина, прекрасная страничка - ярка и позитивная!

    ОтветитьУдалить
  2. Гуру лифтинга невозможно остановить ))) Ариша, со спреями хорошо управляешься. В паре странички действительно смотрятся замечательно )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо, ну какой из меня гуру?)))) А спреи - это моя новая любофф, сама от себя в шоке, я не люблю краски ни в каком виде, а тут так неожиданно получилось))) Теперь коплю денежки, потому что хочу очень много мистов и глэйзов))))

      Удалить