среда, 4 сентября 2013 г.

Венчальное....Часть вторая.

Всем привет!
И всех с началом осени! Не знаю, как у вас, а у меня осенью просто всплеск творческого вдохновения наступает - идеи так и озаряют))) Но не в этом году((((
Сейчас мое состояние можно обозначить одним неприличным словом - задрочка, вы уж простите мой французский)))) На самом деле можно подобрать еще более неприличное слово, но я не буду выражаться)))))
Мы Катю начали водить в сад, я в спешном порядке доделывала декор типа свадьбы, приглашения на которую были показаны тут, мои родители уехали отдыхать и мы "охраняли" усадьбу, и я вышла на работу. Короче, последние две недели я ложилась спать часа в два ночи, а вставала в 5.30, да и сейчас вставать приходится в 6.00, от чего я за четыре года порядком отвыкла. Ну и на работе в универе за четыре года много чего изменилось, причем в худшую сторону(((( Студентов стало меньше, а всяких глупых и никому не нужных бумажек больше. Вот выкроила часик, чтобы поделиться кое-чем, что я делала к свадьбе.
Так получилось, что я не успела сфотографировать посадочные карточки, флажки и бонбоньерки - забыла дома фотик, а невеста забирала у меня накануне торжества - времени было просто в обрез, надеюсь только на то, что все эти мои красоты попадут в кадр на других фотографиях. Если коротко - то особенного ничего нет, была гирлянда из флажков, на которых надпись "Навсегда", карточки для жениха и невесты с именами (все-таки банкет по поводу венчания, а не свадьбы, глупо было писать "жених" и "невеста"), карточки с именами гостей, ну и типа бонбоньерок что-то - из органзы были вырезаны квадраты, вовнутрь положены конфеты и все перевязано лентой плюс ярлычок со словами благодарности.
Но хватит букв, давайте посмотрим то, что все-таки удалось запечатлеть - альбом в коробке.
Размер этого дела весьма внушительный - 30*27 см коробка и 27*22 см альбом. Все делала сама от начала до конца - коробку, внутренность коробки, переплет, обложку - короче, 100% - й хенд-мэйд.
Приму участие в задании блога Anna`Scrap Sweet Wedding Day  (давненько я в заданиях не участвовала))))

 Дальше будет очень много фоток и букв

Итак, коробка

Из пивного картона, оклеена бумагой Мелисса Франсез, сверху очень красивая кружевная лента с атласной вставкой, чипбор закракелюрен, цветок от Примы.
Внутри карман для карточек, на которых будут впоследствии написаны пожелания, а на обратную сторону можно приклеить фотографии и вставить в альбом уже подписанные. Помните, как раньше на фотках писали даты и кто запечатлен?))) Это было пожелание невесты - сделать так, чтобы было подписано, но не  фотография. Поэтому я еще подарила им специальный клей для фото))))

Внутри коробки кремовый атлас и синтепон для мягкости и пышности. Ох, как я с ним намучилась, пока приклеила и обклеила! Складки не хотели красиво закладываться, клей не клеился, короче, самое сложное было - это сделать внутреннюю часть, потом уже все пошло, как по маслу - режь, строчи, клей))))

Обложка альбома - хлопок, по краям - металлические уголки, такая же рамка, как на коробке и такая же кружевная лента, а надпись - дата события.
Розы, листья, завитки - все Прима
 Ну а теперь развороты. Сразу скажу, что из украшений только бумага и вырубки, опять же - пожелание невесты, чтобы основной акцент был сделан на фотографиях. Поскольку места много, а на странице всего одна фотография, то позже можно будет добавить цветочков-листиков-бусинок.  Практически одинаковые раскладки, без фанатизма, так что любители многослойности - это не для вас)))) Шучу-шучу)))) Смотрите и комментируйте))))








Фотографировала на ходу, поэтому фотографии могут слегка отличаться по цвету)))
Всего шесть разворотов, 12 фотографий 10*15. Это для парадных фоток из храма, а для альбома о хронике события мы поговорим попозже, когда уже будут готовы все фотографии, и любительские тоже. Поверьте, я даже свои фотки еще не сбросила, времени нет вообще!
Мне очень хочется еще попробовать свои силы в наборах в ДК, но умом я понимаю, что просто не потяну по времени, поэтому пока я остаюсь только в ДК блога ХоббиМир, там сейчас новое задание - интересный скетч, присоединяйтесь!

У нас очень интересные работы дизайнеров, обязательно загляните за порцией вдохновения!
Всем творческой осени!
Жду ваших мнений - любых)))

С любовью - Арина

7 комментариев:

  1. Арина..это необыкновенно красиво! Обожаю эту бумагу!! Прекрасное событие - прекрасный альбом!

    ОтветитьУдалить
  2. очень красиво и так нежно, умница!

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно очень аккуратно и красиво выполнен! Сил и терпения со студентами! И с начальством) сама тоже когда- то работала в угиверситете...

    ОтветитьУдалить
  4. изумительное сочетание нежности и воздушности!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое ВСЕМ за комментарии! Мне очень приятно, что вы оценили))) и отдельно спасибо за пожелания успехов в труде, т.е. в работе)))) Из-за этой работы совсем нет времени ответить всем, поэтому - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая, нежная работа!Спасибо большое от ЧБ Anna Scrap!

    ОтветитьУдалить