понедельник, 21 октября 2013 г.

Другое рукоделие.

Всем привет!
В ВСК новое задание - "Другое рукоделие".
Нужно сделать блокнот, используя элементы другого рукоделия, которым увлекаешься.
Конечно, у меня и другого быть не могло - вы же знаете, что вышивка крестом покорила мое сердце уже давно, гораздо раньше скрапа))) поэтому встречайте - блокнот с вышивкой для романтичной барышни:
Я вот думаю, а что будет, когда зарядят дожди и мои шлакоблоки намокнут? Или снегом их заметет? Где я буду фотографировать свои работы?))))
Вышивка крупнее (и солнечнее)))
Дальше идет куча фоток, в подробностях, ближе, дальше, детали и т.д., и т.п))
Смотрим?

Вышито все на ткани под названием Мурано 32ct, украшено винтажным кружевом (да-да, оно не новое, это еще из прабабушкиных запасов, у меня остались кусочки, и я их берегу для таких вот особенных работ)), мотив из журнала "Вышиваю крестиком", причем авторы утверждают, что мотив восстановлен со старинного образца, и в общем-то, я соглашусь с ними, поскольку именно такие вот незатейливые мотивы характерны для той эпохи.
Дополнительно я добавила бантик из вощеного шнура, пуговку и две подвески - сердечко и ключик, как намек на тайны, которые будут записаны на этих страничках.
Странички частично из цветной бумаги, частично просто белые. Я решила в этот раз не заморачиваться и не стала распечатывать рисунки, блокнот маленького формата, всего А6.
И подвеска-помпошка на закладке.
Внутри все просто - форзацы из бумаги WP, и больше никаких украшений.

 Ну и снова побаловалась фотиком))) Ну как ребенок, чес слово)))


А для тех, кто дочитал до конца - вкусный бонус)) Это я вчера маффины делала - готовлюсь к НГ уже))) Перед тем, как поставить в духовку.
Напекла их 18 шт больших и 7 фигурных. Все съели за вечер))))
Ну как, вам понравилось? Присоединяйтесь к заданию и творческого вам настроения!

С любовью - Арина

4 комментария:

  1. Арина,блокнотик очень симпатичный,розочка хороша!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая роскошь! Вот конечно бумага-бумагой, пусть даже ткань.. но вышивка работу делает такой роскошной! Чудесный блокнот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) вышивка-моя самая большая любовь)) я без нее не представляю свое творчество

      Удалить