воскресенье, 12 февраля 2017 г.

Красный - цвет страсти)

Здравствуйте, дорогие мои!
Раньше меня удивляло - как это, нет времени написать пару строчек в блог?) Теперь меня ничего не удивляет - его, времени, постоянно не хватает. Я даже на курсы по тайм-менеджменту записалась) не могу сказать, что узнала что-то кардинально новое, я все-таки с теорией вопроса знакома хорошо), но вот на некоторую перестройку собственной жизни они меня сподвигли. Возможно, поэтому и нашлось у меня время на такую вот открытку, для страстной натуры, ибо, как говорят, красный - цвет страсти:
Увы, фото всего одно, я пока что не могу подружиться с новым ноутом и все фоткаю на телефон.
Сложилась она у меня на одном дыхании, все-таки руки помнят))) по скетчу от Донецкого СК и для второго этапа СП "Дарите женщинам цветы".
По условию, нужно было использовать предложенную палитру и ОЭ - рамку.

У меня вообще весь букет на рамке))) замаскировала, правда, я ее хорошо) сизалем и букетом) еще сделала бант из шнура, полубусины и добавила вырубки из крафта.
Первый этап у меня в процессе) как выяснилось, у меня нет цветов нужного оттенка, поэтому мой внутренний  перфекционист забастовал и требует "вот то самое, но с перламутровыми пуговицами")
И коротко о нашей жизни - стреляют(((( мы привыкли.
А на календаре осталось всего 16 дней зимы.....Так что ждем солнца, тепла, цветов и мира)

С любовью - Арина.

Пы-сы: я не даже не обещаю появляться здесь чаще, но буду к этому стремиться)


6 комментариев:

  1. Молодец, Арина, что нашла время и на открытку и на пост! Очень рада получить от тебя такую весточку! Пусть скорее придет весна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня)) Знаешь, все-таки есть что-то в этом тайм-менеджменте) особенно по части составления списков) записала - надо сделать)

      Удалить
  2. Чудесная открытка! Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом! А следующий этап есть в планах?

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная работа, обязательно выкроите время на следующий этап! Спасибо за участие в проекте от ЯрСК http://yar-sk.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить