понедельник, 17 декабря 2012 г.

Набор в ДК "Скрапоголики"

Всем доброго дня!
Я решила попробовать еще раз и подать заявку в ДК блога "Скрапоголики".
Баннер

Почему? Потому что пора расширять свои творческие горизонты и двигаться вперед - Новый год, новый этап в жизни, новые планы. Да и время выбрано для меня очень удачное - Катя подросла, на работу выходить пока не надо (но тут, конечно, лучше не загадывать:))), да и чувствую в себе силы двигаться дальше.
По условиям набора нужно показать две свои работы, причем одна из них - открытка. Я долго думала, какая из открыток характеризует мой стиль наиболее полно, но ничего не придумала и решила показать две.
Вот эту
 и вот эту
Действительно, я их очень люблю, потому что именно они наиболее точно отражают то, что мне нравится - нежность и яркость, а еще характеризуют меня как очень аккуратного человека - присмотритесь - ни одной кривой строчки нет, все ровно и аккуратно:))Ну и вкус мой тоже отражают - идеальное сочетание цветов, на мой взгляд:))) Нескромно, зато правда:)))
А теперь еще две работы, любые.
Ну и тут покажу то, что мне нравится больше всего.
Страничка о дне свадьбы. Фото сделано 15 лет назад:))
К сожалению, перефотографировать мне не удалось, так что извините за блик:)))
Вторая моя работа - это разворот про осень.
Опять же, я хвастаюсь своим умением подбирать бумагу и украшения под фотографии:)))
Чтобы оценить мои способности по написанию мастер-классов, добро пожаловать сюда!
Ну а теперь несколько слов о том, почему нужно взять именно меня. Потому что на данном этапе у меня достаточно времени для выполнения обязанностей дизайнера, я очень люблю комментировать работы и не ленюсь это делать, умею понятно и доходчиво объяснять (профессия накладывает свой отпечаток), ответственно подхожу к возложенным на меня обязанностям  и выполняю все задания  в срок, а еще я доброжелательный и отзывчивый человек. Получилось, конечно, несколько хвастливо, но из песни, как говорится, слов не выбросишь:))) Все так и есть:)))
Спасибо большое, что зашли ко мне в гости!
Пожелайте мне удачи в наборе!

6 комментариев: