понедельник, 1 апреля 2013 г.

Весна пришла, или Вике посвящается))))))

И снова здрасссьте!)))
Сегодня 1 апреля, поэтому команда блога ХоббиМир решила повеселить всех и устроила небольшой розыгрыш из серии "Кто есть ху" "Угадай, кто?" )))


Угадайте, где чья открытка и получите приз за внимательность)))

UPD: Все разгадали))))
Моя была под №6. Вот она
 Все из ММЕ, а точнее, из обрезков от альбома. который я начала в совместнике с Катей Вуколовой и благополучно его не доделала((((Но ничего, я сегодня получила посылочку с пивным картоном (и не только)))), так что скоро я его замочу доделаю)))) Видать, по совместнику Оля меня и вычислила))))

Ну а теперь обещанные фотографии для Вики. И не только для Вики, а для всех, кто с нетерпением ждет весны!
Крокусы
 Карликовые ирисы голубые. Редкий вид, купила по случаю, и даже не особо надеялась, что будут расти. Но растут, тьфу-тьфу, и даже очень хорошо размножаются)))) Было всего 10 луковичек, а вот прошлой осенью рассадила, и выросло уже штук 30))))
 И снова крокусы



У меня их всего три вида - два желтых и один фиолетовый, хочу еще белый и полосатый)))) Тоже, кстати, хорошо разрастаются, было каждых по 10 луковичек, а теперь смотрите, какие кустики богатые)))

Ну и соседский Рыжик тоже дождался весны - сидит, наглая морда, и щурится от удовольствия)))

В общем, весна пришла,  погода хорошая, настроение приподнятое, в общем, и вам, мои дорогие, желаю всех благ!
И отнеситесь к сегодняшнему дню с юмором)))

С любовью - Арина

17 комментариев:

  1. Крокусы роскошные!
    (Поставь ссылку на конфетку на панельку - у тебя ее нет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, спасибо! Вот балда, сейчас поставлю)))

      Удалить
    2. Поздравляю! Егор тебя вытащил!!! Правда, не с первого раза)))) За подробностями заходи: http://nazavalinkeulenhen.blogspot.ru/2013/04/blog-post_2.html#comment-form

      Удалить
  2. Аааааааааааа, Ариша, они шикарны!!!Какая красотища!!!!!Я тоже-тоже хочу такие же! У меня по цветам один в один,но у меня они первый год..еще меленькие и хрупкие((И собака,скотина такая, лезет на клумбу и топчет их(((((Зла не хватает на неё((((
    А карликовые ирисы у меня тоже есть.Но только сиреневые и еще ен цветут совсем((((А еще у меня проснулся жасминчик..и хризантемы..и еще какие-то луковичные,которые я впервые посадила на новой клумбе.Так что как всё вылезет- я тоже похвастаюсь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, не переживай! В первый год они у меня тоже дохленькие были)))) Зато потом! буду рассаживать осенью, я маме обещала дать))) А вот ирисы эти - загадочные цветы, они сначала выпускают цветочки, а потом у них отрастают листья, похожие на чеснок!))) Мой свекр однажды их чуть не съел))) У них и луковички, как у чеснока, только без запаха.
      Эх, если бы моя воля, я бы столько еще всего насадила (или насажала?)!!!! Но не дають....((((
      Давай, хвастай!
      А я еще попозже тюльпаны покажу))) Только-только повылазили)))))

      Удалить
  3. Какие красивые цветы у тебя!

    ОтветитьУдалить
  4. Арина какие они у тебя красивые - и уже совсем весна, а у нас снега по пояс еще. Крокусов, не знаю дождемся в этом году или нет. я то же садовод любитель - очень люблю в клумбах покопаться!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Весна точно придет, я знаю, мне обещали)))
      А копание в земле - это мой личный сорт героина))) Я душой и мыслями отдыхаю, когда вожусь с цветами, даже вышивка не дает мне такого отдохновения, как цветы и земля, я просто энергией заряжаюсь)))) Опять же, жаль, что не мой это участок, уж я бы развернулась))) Но, думаю, еще все впереди))))

      Удалить
  5. Какие цветочки! Какой котярка! Ну и открытка отличная, и без цветов, что удивительно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! Уж я старалась, по рукам себя била)))) Поэтому в этот раз цветы все остались на клумбе))))

      Удалить
  6. Ирисы, чудо! Не видела раньше таких. Крокусы очень красивые. Спасибо за весну! У нас снегопад...

    ОтветитьУдалить
  7. Арина привет, лови 3 вопроса рукодельнице http://skrap-atelie.blogspot.ru/2013/04/blog-post_3.html

    ОтветитьУдалить
  8. Люблю открытки в таком стиле, хотя , когда делаю сама, мне все кажется, что чего-то не хватает))А у тебя все в меру, вкусно и красиво)) Арин, написала вопросы тебе http://svetla-m.blogspot.ru/2013/04/blog-post_5.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Для меня не налепить цветов - это нонсенс))) А в таком вот стиле, где только бумага - для меня сложновато, хотя в последнее время в альбомах мне именно так больше нравится)))

      Удалить