понедельник, 6 июня 2016 г.

С летом вас! нас?)))) ВСЕХ!

Здравствуйте, дорогие мои!
Вот уже и лето пришло) у меня через несколько дней наступает долгожданный отпуск, правда, некоторые планы на него пришлось серьезно корректировать( обидно, конечно, что такая долгожданная поездка в Москву не состоялась этим летом, но ведь это не последнее лето в нашей жизни?))))
Но взамен одних планов можно построить новые, правда? Вот поэтому я, пожалуй, присоединюсь к очень интересному проекту "Консервируем лето" от Скрапоголиков.
Я еще не решила, из чего буду делать летний дневник, но лето для меня - это однозначно море, солнце и фрукты! А уж разной морской бумаги у меня - завались! Это и Тильда, и Скрапмир, и Скрапберриз.....а еще в закромах лежит и ЭкоПарк.....в общем, выбор у меня есть))))
А благодаря СП по планнингу от Ани я еще и надеюсь хоть что-то записывать)))
В общем, есть у меня специальная летняя коробка с бумагой и хахаряшками)
В ней лежит разная-разная бумажка на летнюю тему, очень старая))) есть еще среди нас динозавры, у которых есть такое?))))

Ну и чтобы было понятно, к чему я выше рассказывала о большом количестве морской бумаги, вот еще часть запасов) только вот фото у меня не "художественное", ибо я не вижу смысла выкладывать все красиво - в процессе у меня еще 100500 раз все поменяется)
Есть еще всякое-разное - чип, цветы, брадсы, пуговицы, фишки, наклейки, вырубка, камушки-ракушки, но это все добро разложено по наименованиям, мне так проще искать.
График нашего проекта:
1 этап (31.05-12.06)
 - Материалы и концепция дневника.
2 этап (14.06-26.06) - заготовка дневника, разделители, обложка.
3 этап (28.06-24.07) - Консервируем июнь.
4 этап (26.07-21.08) - Консервируем июль.
5 этап (23.08-5.09) - Консервируем август.
А пока я отметила начало календарного сезона беззаботности, тепла и хорошего настроения новым маникюром) ромашки и бирюза.Так что лето-ПРИВЕТ!

С любовью - Арина

4 комментария: